1054.0012 • Cabeça de Buda

Estado: Fechadas
SKU: 160009689917
Última licitação: 41 EUR
Em: 2020-09-18 21:11

Data de fim: 2020-09-18 21:14
64 Visualizações
Avaliar: 1054.0012 • Cabeça de Buda
metal amarelo, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
[Ref#1054.0012 - Base: 20€ ]

Oferta:  18 EUR
11:14:03
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:24:03
Oferta:  12 EUR
11:10:03
Oferta:  20 EUR
11:02:03