1054.0011 • Bule de pequenas dimensões

Estado: Fechadas
SKU: 160009689933
Última licitação: 7 EUR
Em: 2020-09-18 21:09

Data de fim: 2020-09-18 21:11
69 Visualizações
Avaliar: 1054.0011 • Bule de pequenas dimensões
porcelana, decoração policromada e dourada, dita de "Satsuma", séc. XX, japonês, sinais de uso. Dim. - 11 cm
[Ref#1054.0011 - Base: 5€ ]

Oferta:  6 EUR
1 dias, 11:36:31
Oferta:  7 EUR
1 dias, 12:44:31
Oferta:  6 EUR
1 dias, 12:22:31
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:22:31