1054.0010 • Biombo

Estado: Fechadas
SKU: 160009689969
Última licitação: 32 EUR
Em: 2020-09-18 21:08

Data de fim: 2020-09-18 21:11
288 Visualizações
Avaliar: 1054.0010 • Biombo
seda bordada, molduras em madeira lacada, séc. XIX/XX, faltas e defeitos, rasgões, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 95 x 118 cm
[Ref#1054.0010 - Base: 10€ ]

Oferta:  50 EUR
1 dias, 12:57:17
Oferta:  1 EUR
12:13:17
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:56:17