1054.0009 • Azulejo

Estado: Fechadas
SKU: 160009689955
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-18 21:08
51 Visualizações
Avaliar: 1054.0009 • Azulejo
decoração a azul e branco, moldura em metal, séc. XVIII/XIX, sinais de uso. Dim. - 14 x 14 cm
[Ref#1054.0009 - Base: 10€ ]

Oferta:  20 EUR
10:40:41
Oferta:  6 EUR
1 dias, 11:35:41
Oferta:  10 EUR
1 dias, 11:46:41
Oferta:  20 EUR
10:24:41