1054.0008 • Apaga velas

Estado: Fechadas
SKU: 160009689996
Última licitação: 15 EUR
Em: 2020-09-17 09:59

Data de fim: 2020-09-18 21:07
39 Visualizações
Avaliar: 1054.0008 • Apaga velas
metal amarelo com cabo em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - cm
[Ref#1054.0008 - Base: 5€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:58:57
Oferta:  20 EUR
1 dias, 13:47:57
Oferta:  6 EUR
1 dias, 12:39:57
Oferta:  9 EUR
1 dias, 12:54:57