1054.0006 • "Sem título" - ARMANDO GOMES

Estado: Fechadas
SKU: 160009689875
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-09-18 21:03

Data de fim: 2020-09-18 21:06
73 Visualizações
Avaliar: 1054.0006 • "Sem título" - ARMANDO GOMES
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1998, manchas de humidade. Dim. - 55 x 42 cm
[Ref#1054.0006 - Base: 5€ ]

Oferta:  9 EUR
1 dias, 10:57:03
Oferta:  30 EUR
10:29:03
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:04:03