1054.0005 • "São Caetano" e "A Virgem de Sevilha"

Estado: Fechadas
SKU: 160009689817
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-09-18 20:59

Data de fim: 2020-09-18 21:04
55 Visualizações
Avaliar: 1054.0005 • "São Caetano" e "A Virgem de Sevilha"
litografias a negro sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 38 x 33 cm (maior)
[Ref#1054.0005 - Base: 5€ ]

Oferta:  9 EUR
1 dias, 11:13:40
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:16:40
Oferta:  5 EUR
11:06:40