1054.0004 • "Paisagem"

Estado: Fechadas
SKU: 160009689857
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-09-18 21:01

Data de fim: 2020-09-18 21:04
76 Visualizações
Avaliar: 1054.0004 • "Paisagem"
duas esculturas em madeira, decoração entalhada e pintada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 16 x 21 cm (maior)
[Ref#1054.0004 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
11:54:52
Oferta:  85 EUR
1 dias, 12:39:52
Oferta:  30 EUR
11:07:52
Oferta:  20 EUR
1 dias, 12:01:52