1054.0003 • "Paisagem com casario" - H. WALLY

Estado: Fechadas
SKU: 160009689844
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-18 21:02
91 Visualizações
Avaliar: 1054.0003 • "Paisagem com casario" - H. WALLY
óleo sobre tela, escola holandesa, séc. XX. Dim. - 48 x 58 cm
[Ref#1054.0003 - Base: 25€ ]