1054.0002 • "Músico" - JOSÉ PÁDUA (NASC. 1934)

Estado: Fechadas
SKU: 160009689871
Última licitação: 25 EUR
Em: 2020-09-18 21:00

Data de fim: 2020-09-18 21:02
61 Visualizações
Avaliar: 1054.0002 • "Músico" - JOSÉ PÁDUA (NASC. 1934)
tinta-da-china sobre papel, assinado e datado de 1974. Dim. - 24 x 18 cm
[Ref#1054.0002 - Base: 25€ ]

Oferta:  85 EUR
1 dias, 13:35:33
Oferta:  12 EUR
1 dias, 12:36:33
Oferta:  6 EUR
12:18:33