1043.0024 • Lavanda e gomil

SKU: 159592861354
Última licitação: 50 EUR
Em: 2020-07-28 22:15

Terminar em: 7 dias, 14:58:30
Data de fim: 2020-08-17 21:23
111 Visualizações
Avaliar: 1043.0024 • Lavanda e gomil
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 25 (1881-1921), faltas e defeitos, bacia com cabelo. Dim. - 34 cm (gomil) ; Dim. -14 x 41 cm (bacia)
[Ref#1043.0024 - Base: 50€ ]