1043.0023 • Jarrão

SKU: 159592861324
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 7 dias, 14:39:14
Data de fim: 2020-08-17 21:22
36 Visualizações
Avaliar: 1043.0023 • Jarrão
barro vidrado, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 cm
[Ref#1043.0023 - Base: 20€ ]

Oferta:  8 EUR
1 dias, 16:23:14
Oferta:  20 EUR
7 dias, 14:46:14
Oferta:  12 EUR
7 dias, 14:44:14
Oferta:  5 EUR
1 dias, 14:18:14