1043.0022 • Jarra e caixa

SKU: 159592861367
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-08-04 23:17

Terminar em: 11 dias, 00:35:00
Data de fim: 2020-08-17 21:21
51 Visualizações
Avaliar: 1043.0022 • Jarra e caixa
porecelana da China, decoração policromada e dourada "Mandarim", séc. XX, jarra partida e colada, sinais de uso. Dim. - 26 cm (jarra)
[Ref#1043.0022 - Base: 10€ ]

Oferta:  2 EUR
2 dias, 00:44:00
Oferta:  5 EUR
8 dias, 00:35:00
Oferta:  30 EUR
1 dias, 00:36:00
Oferta:  30 EUR
4 dias, 01:00:00