1043.0021 • Jarra

SKU: 159592861359
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 11 dias, 01:40:53
Data de fim: 2020-08-17 21:20
30 Visualizações
Avaliar: 1043.0021 • Jarra
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20,5 cm
[Ref#1043.0021 - Base: 5€ ]

Oferta:  5 EUR
8 dias, 01:53:53
Oferta:  2 EUR
2 dias, 02:11:53
Oferta:  10 EUR
11 dias, 02:03:53
Oferta:  2 EUR
2 dias, 02:48:53