1043.0020 • Garrafa

SKU: 159592861327
Última licitação: 14 EUR
Em: 2020-08-05 16:30

Terminar em: 11 dias, 00:42:59
Data de fim: 2020-08-17 21:19
49 Visualizações
Avaliar: 1043.0020 • Garrafa
vidro, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
[Ref#1043.0020 - Base: 10€ ]