1043.0019 • EDGAR D'ARAÚJO PLANTIER - SÉC. XX - "Paisagem"

SKU: 159592861360
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 06:17:46
Data de fim: 2020-08-17 21:18
34 Visualizações
Avaliar: 1043.0019 • EDGAR D'ARAÚJO PLANTIER - SÉC. XX - "Paisagem"
aguarela sobre papel, assinado, sinais de uso. Dim. - 19 x 23 cm
[Ref#1043.0019 - Base: 20€ ]

Oferta:  10 EUR
8 dias, 06:39:46
Oferta:  5 EUR
06:22:46
Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:53:46
Oferta:  30 EUR
1 dias, 06:45:46