1043.0018 • Dois peixes

SKU: 159592861313
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 06:18:51
Data de fim: 2020-08-17 21:17
20 Visualizações
Avaliar: 1043.0018 • Dois peixes
massa, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 x 21 cm (maior)
[Ref#1043.0018 - Base: 10€ ]

Oferta:  25 EUR
5 dias, 06:36:51
Oferta:  10 EUR
8 dias, 06:15:51