1043.0017 • Dois frascos

SKU: 159592861289
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-08-03 10:39

Terminar em: 7 dias, 15:39:59
Data de fim: 2020-08-17 21:16
24 Visualizações
Avaliar: 1043.0017 • Dois frascos
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração monocroma, séc. XX, faltas e defeitos, manchas de humidade. Dim. - 33 x 20 x 12 cm
[Ref#1043.0017 - Base: 30€ ]

Oferta:  10 EUR
7 dias, 15:40:59
Oferta:  10 EUR
1 dias, 16:02:59