1043.0016 • Crucifixo

SKU: 159592861288
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 7 dias, 15:15:25
Data de fim: 2020-08-17 21:15
23 Visualizações
Avaliar: 1043.0016 • Crucifixo
cruz em madeira com cristo em metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - cm
[Ref#1043.0016 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 16:53:25
Oferta:  20 EUR
4 dias, 15:40:25
Oferta:  9 EUR
1 dias, 16:40:25