1043.0015 • Crucifixo

SKU: 159592861232
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 7 dias, 14:13:57
Data de fim: 2020-08-17 21:14
58 Visualizações
Avaliar: 1043.0015 • Crucifixo
cruz, cristo e resplendor em metal dourado, cruz forrada a veludo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 21 cm
[Ref#1043.0015 - Base: 10€ ]