1043.0014 • Covilhete

SKU: 159592861254
Última licitação: 15 EUR
Em: 2020-07-30 20:56

Terminar em: 11 dias, 01:05:11
Data de fim: 2020-08-17 21:13
89 Visualizações
Avaliar: 1043.0014 • Covilhete
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, Japão, sinias de uso. Dim. - 26 cm
[Ref#1043.0014 - Base: 15€ ]