1043.0013 • Consola oriental

SKU: 159592861235
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 11 dias, 00:32:53
Data de fim: 2020-08-17 21:12
27 Visualizações
Avaliar: 1043.0013 • Consola oriental
madeira parcialmente pintada e patinada, séc. XX/XXI, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.- 85 x 95 x 34,5 cm.
[Ref#1043.0013 - Base: 20€ ]

Oferta:  2 EUR
2 dias, 00:35:53
Oferta:  5 EUR
3 dias, 00:56:53
Oferta:  3 EUR
2 dias, 00:22:53
Oferta:  3 EUR
00:58:53