1043.0012 • Cinco cadeiras e um cadeirão de braços

SKU: 159592861276
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 7 dias, 14:18:33
Data de fim: 2020-08-17 21:11
55 Visualizações
Avaliar: 1043.0012 • Cinco cadeiras e um cadeirão de braços
madeira, decoração com espaldar entalhado e vazado, assentos estofados em tecido, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 110 x 49 cm
[Ref#1043.0012 - Base: 80€ ]

Oferta:  4 EUR
1 dias, 15:53:33
Oferta:  5 EUR
1 dias, 14:56:33
Oferta:  30 EUR
7 dias, 14:11:33
Oferta:  10 EUR
1 dias, 14:23:33