1043.0011 • Chávena, par de pires e dois saleiros de mesa

SKU: 159592861230
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-08-01 19:29

Terminar em: 11 dias, 01:29:32
Data de fim: 2020-08-17 21:10
45 Visualizações
Avaliar: 1043.0011 • Chávena, par de pires e dois saleiros de mesa
porecelana da China, decoração policromada e dourada "Mandarim", séc. XX, saleiro partido, restauros, sinais de uso. Dim. - 16 cm (pires)
[Ref#1043.0011 - Base: 5€ ]

Oferta:  20 EUR
8 dias, 02:02:32