1043.0010 • Candeeiro de mesa

SKU: 159592861213
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 06:20:06
Data de fim: 2020-08-17 21:09
22 Visualizações
Avaliar: 1043.0010 • Candeeiro de mesa
estrutura em metal com porcelana, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 49 cm
[Ref#1043.0010 - Base: 15€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 06:55:06
Oferta:  5 EUR
5 dias, 06:42:06