1043.0009 • Caixa, prato e aneleira

SKU: 159592861211
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 7 dias, 14:15:17
Data de fim: 2020-08-17 21:08
24 Visualizações
Avaliar: 1043.0009 • Caixa, prato e aneleira
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm (maior)
[Ref#1043.0009 - Base: 30€ ]

Oferta:  20 EUR
4 dias, 14:34:17
Oferta:  10 EUR
7 dias, 14:56:17
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:45:17