1043.0008 • Caixa

SKU: 159592861268
Última licitação: 24 EUR
Em: 2020-07-30 20:54

Terminar em: 7 dias, 15:09:20
Data de fim: 2020-08-17 21:07
42 Visualizações
Avaliar: 1043.0008 • Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 36 (1980-1992), sinais de uso. Dim. - 15 x 16 x 13 cm
[Ref#1043.0008 - Base: 10€ ]

Oferta:  30 EUR
15:07:20
Oferta:  5 EUR
1 dias, 15:11:20
Oferta:  10 EUR
7 dias, 15:41:20
Oferta:  5 EUR
1 dias, 16:00:20