1043.0007 • Cacho de uvas

SKU: 159592861258
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 06:04:37
Data de fim: 2020-08-17 21:06
25 Visualizações
Avaliar: 1043.0007 • Cacho de uvas
pedras duras com aplicação em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
[Ref#1043.0007 - Base: 10€ ]

Oferta:  6 EUR
2 dias, 06:46:37
Oferta:  14 EUR
5 dias, 06:15:37
Oferta:  10 EUR
2 dias, 06:16:37
Oferta:  20 EUR
2 dias, 08:55:37