1043.0006 • Base de candeeiro

SKU: 159592861263
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 11 dias, 01:01:31
Data de fim: 2020-08-17 21:05
52 Visualizações
Avaliar: 1043.0006 • Base de candeeiro
massa, decoração "Índio" com contas fantasia, séc. XX, faltas e defeitos, cabeça partida. Dim. - 51 cm
[Ref#1043.0006 - Base: 5€ ]