1043.0005 • Base de candeeiro

SKU: 159592861298
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-07-30 12:52

Terminar em: 11 dias, 01:48:13
Data de fim: 2020-08-17 21:04
53 Visualizações
Avaliar: 1043.0005 • Base de candeeiro
metal amarelo, patinado e alabastro, decoração "putti", séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 48 cm
[Ref#1043.0005 - Base: 30€ ]

Oferta:  113 EUR
11 dias, 02:29:13
Oferta:  22 EUR
02:33:13
Oferta:  20 EUR
8 dias, 02:27:13