1043.0004 • Barómetro

SKU: 159592861299
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-07-31 18:18

Terminar em: 7 dias, 14:37:45
Data de fim: 2020-08-17 21:03
76 Visualizações
Avaliar: 1043.0004 • Barómetro
caixa em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 62 cm
[Ref#1043.0004 - Base: 10€ ]

Oferta:  40 EUR
4 dias, 14:58:45
Oferta:  10 EUR
1 dias, 15:18:45
Oferta:  7 EUR
1 dias, 14:39:45
Oferta:  10 EUR
1 dias, 14:52:45