1043.0003 • "Sem título"

SKU: 159592861199
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 11 dias, 00:46:13
Data de fim: 2020-08-17 21:02
87 Visualizações
Avaliar: 1043.0003 • "Sem título"
escultura em cerâmica, decoração policromada, assinada e datada de 2000, numerada 259/996. Dim. - 21 x 37 x 37 cm (com caixa)
[Ref#1043.0003 - Base: 40€ ]

Oferta:  5 EUR
2 dias, 01:26:13
Oferta:  5 EUR
11 dias, 01:25:13
Oferta:  8 EUR
02:39:13