1043.0002 • "Santo António"

SKU: 159592861186
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-08-06 09:42

Terminar em: 11 dias, 00:21:39
Data de fim: 2020-08-17 21:01
42 Visualizações
Avaliar: 1043.0002 • "Santo António"
placa em metal, decoração relevada, séc. XX, defeitos. Dim. - 34 x 26 cm
[Ref#1043.0002 - Base: 10€ ]

Oferta:  10 EUR
1 dias, 00:46:39
Oferta:  10 EUR
8 dias, 00:40:39
Oferta:  2 EUR
2 dias, 01:48:39