1043.0001 • "Mutações" - JOÃO MANUEL PRATES (1928-)

SKU: 159592861144
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 06:14:47
Data de fim: 2020-08-17 21:00
42 Visualizações
Avaliar: 1043.0001 • "Mutações" - JOÃO MANUEL PRATES (1928-)
óleo sobre tela, assinado e datado de 1995. Dim. - 92 x 73 cm.
[Ref#1043.0001 - Base: 10€ ]

Oferta:  20 EUR
5 dias, 06:41:47
Oferta:  5 EUR
8 dias, 06:55:47
Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:58:47
Oferta:  5 EUR
2 dias, 09:08:47