1042.0025 • Móvel bar

SKU: 159592824514
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 15:33:54
Data de fim: 2020-08-14 21:24
56 Visualizações
Avaliar: 1042.0025 • Móvel bar
estrutura em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 120 x 66 x 40 cm
[Ref#1042.0025 - Base: 40€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 15:21:54
Oferta:  8 EUR
1 dias, 17:34:54
Oferta:  4 EUR
1 dias, 15:32:54
Oferta:  4 EUR
1 dias, 17:47:54