1042.0024 • Mesa pé de galo

SKU: 159592824550
Última licitação: 50 EUR
Em: 2020-08-06 11:00

Terminar em: 5 dias, 05:38:45
Data de fim: 2020-08-14 21:23
89 Visualizações
Avaliar: 1042.0024 • Mesa pé de galo
estrutura em madeira, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 51 x 70 cm
[Ref#1042.0024 - Base: 30€ ]

Oferta:  12 EUR
5 dias, 05:54:45
Oferta:  8 EUR
2 dias, 05:30:45