1042.0023 • Mesa de apoio

SKU: 159592824515
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 15:39:09
Data de fim: 2020-08-14 21:22
18 Visualizações
Avaliar: 1042.0023 • Mesa de apoio
estrutura em madeira, tampo em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 45 x 43 x 43 cm
[Ref#1042.0023 - Base: 20€ ]

Oferta:  40 EUR
4 dias, 15:31:09
Oferta:  4 EUR
1 dias, 15:48:09
Oferta:  10 EUR
1 dias, 17:34:09
Oferta:  10 EUR
7 dias, 15:57:09