1042.0022 • Jarro

SKU: 159592824592
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 00:42:09
Data de fim: 2020-08-14 21:21
36 Visualizações
Avaliar: 1042.0022 • Jarro
cerâmica, decoração relevada, séc. XX, marcada "W. GERMANY", sinais de uso. Dim. - 24,5 cm
[Ref#1042.0022 - Base: 5€ ]