1042.0021 • Jarra

SKU: 159592824552
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 01:44:46
Data de fim: 2020-08-14 21:20
36 Visualizações
Avaliar: 1042.0021 • Jarra
faiança de Miragaia, decoração a azul e branco, séc. XX, partida e colada, cabelo. Dim. - 20 cm
[Ref#1042.0021 - Base: 10€ ]