1042.0020 • Jarra

SKU: 159592824451
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-08-09 05:27

Terminar em: 4 dias, 14:27:34
Data de fim: 2020-08-14 21:19
40 Visualizações
Avaliar: 1042.0020 • Jarra
porcelana japonesa, decoração policromada dita «Imari», séc. XX, partida e colada. Dim. - 26 cm
[Ref#1042.0020 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
7 dias, 14:51:34
Oferta:  25 EUR
14:56:34
Oferta:  15 EUR
1 dias, 16:26:34
Oferta:  14 EUR
7 dias, 14:29:34