1042.0019 • Frasco

SKU: 159592824452
Última licitação: 25 EUR
Em: 2020-08-01 20:56

Terminar em: 4 dias, 14:49:24
Data de fim: 2020-08-14 21:18
53 Visualizações
Avaliar: 1042.0019 • Frasco
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 38 (1992-1997). Dim. - 14 cm
[Ref#1042.0019 - Base: 5€ ]

Oferta:  30 EUR
15:17:24
Oferta:  11 EUR
1 dias, 16:29:24
Oferta:  25 EUR
4 dias, 15:07:24