1042.0018 • Floreira

SKU: 159592824428
Última licitação: 14 EUR
Em: 2020-07-31 18:15

Terminar em: 4 dias, 14:59:14
Data de fim: 2020-08-14 21:17
30 Visualizações
Avaliar: 1042.0018 • Floreira
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80x20 cm
[Ref#1042.0018 - Base: 10€ ]

Oferta:  30 EUR
4 dias, 15:07:14
Oferta:  5 EUR
7 dias, 15:06:14
Oferta:  20 EUR
7 dias, 15:12:14