1042.0017 • Estante de parede

SKU: 159592824474
Última licitação: 27 EUR
Em: 2020-08-09 20:55

Terminar em: 4 dias, 14:26:22
Data de fim: 2020-08-14 21:16
81 Visualizações
Avaliar: 1042.0017 • Estante de parede
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 73 x 180 cm
[Ref#1042.0017 - Base: 20€ ]

Oferta:  20 EUR
4 dias, 14:22:22
Oferta:  10 EUR
4 dias, 14:39:22
Oferta:  9 EUR
1 dias, 14:51:22
Oferta:  5 EUR
7 dias, 14:57:22