1042.0016 • Espelho pequeno

SKU: 159592824456
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 14:55:17
Data de fim: 2020-08-14 21:15
26 Visualizações
Avaliar: 1042.0016 • Espelho pequeno
moldura em madeira entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim.-- 70 x 43 cm
[Ref#1042.0016 - Base: 20€ ]