1042.0015 • Espelho alto de toucador

SKU: 159592824427
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 00:40:45
Data de fim: 2020-08-14 21:14
43 Visualizações
Avaliar: 1042.0015 • Espelho alto de toucador
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 174 x 40 x 38 cm
[Ref#1042.0015 - Base: 40€ ]

Oferta:  2 EUR
4 dias, 00:26:45
Oferta:  12 EUR
8 dias, 01:05:45
Oferta:  2 EUR
2 dias, 01:49:45