1042.0014 • Espelho

SKU: 159592824415
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-07-28 11:12

Terminar em: 4 dias, 15:14:28
Data de fim: 2020-08-14 21:13
28 Visualizações
Avaliar: 1042.0014 • Espelho
moldura em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 107 x 85 cm
[Ref#1042.0014 - Base: 0€ ]

Oferta:  20 EUR
4 dias, 15:09:28
Oferta:  10 EUR
1 dias, 16:24:28
Oferta:  4 EUR
1 dias, 15:24:28