1042.0013 • Escultura

SKU: 159592824498
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-08-06 11:00

Terminar em: 5 dias, 06:28:09
Data de fim: 2020-08-14 21:12
82 Visualizações
Avaliar: 1042.0013 • Escultura
pedra sabão, decoração relevada e vazada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 17,5 x 23 cm
[Ref#1042.0013 - Base: 10€ ]

Oferta:  6 EUR
2 dias, 07:59:09
Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:05:09
Oferta:  7 EUR
1 dias, 06:59:09
Oferta:  10 EUR
2 dias, 08:17:09