1042.0011 • Chaleira com trempe

SKU: 159592824484
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-08-03 10:37

Terminar em: 4 dias, 14:30:42
Data de fim: 2020-08-14 21:10
48 Visualizações
Avaliar: 1042.0011 • Chaleira com trempe
cobre, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 37 x 30 cm
[Ref#1042.0011 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 15:15:42
Oferta:  10 EUR
14:56:42
Oferta:  20 EUR
4 dias, 14:47:42
Oferta:  40 EUR
4 dias, 14:44:42