1042.0010 • Casario

SKU: 159592824478
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 15:02:16
Data de fim: 2020-08-14 21:09
36 Visualizações
Avaliar: 1042.0010 • Casario
óleo sobre tela, séc. XX, assinado e datado de 1995, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 29 cm
[Ref#1042.0010 - Base: 10€ ]

Oferta:  20 EUR
7 dias, 15:05:16
Oferta:  5 EUR
15:19:16
Oferta:  5 EUR
4 dias, 15:24:16
Oferta:  10 EUR
1 dias, 17:06:16