1042.0009 • Candeeiro de mesa

SKU: 159592824483
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 01:01:14
Data de fim: 2020-08-14 21:08
43 Visualizações
Avaliar: 1042.0009 • Candeeiro de mesa
metal dourado, decoração pintada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 53 cm
[Ref#1042.0009 - Base: 20€ ]

Oferta:  20 EUR
1 dias, 01:09:14
Oferta:  5 EUR
2 dias, 03:00:14
Oferta:  6 EUR
03:02:14